Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Галя Ярыгина
3 августа 2017 в 13:50
Большое спасибо за работу и новый потолок! Порадовал подход сотрудников компании – посоветовали материал и точечные светильники, помогли распределить освещение, быстро и качественно установили потолки во всей квартире всего за полдня. Хочу отметить отличное качество полотна! Теперь в квартире появились современные качественные тканевые натяжные потолки, и внешний вид квартиры сразу же переменился, комнаты стали светлее и как будто просторнее. теперь всем друзьям советую.
Юлия Мухтасимова
1 августа 2017 в 15:21
Огромное спасибо хотелось бы выразить всей компании "Эко-Строй"!
В работе устроило абсолютно все - быстро приехали, посчитали, проконсультировали по всем профилям. Очень профессиональная команда, все четко и слаженно. Работы выполнены идеально — это эстетически привлекательная и при этом качественно собранная балконная пара. По окончанию работ была приятно удивлена тем, что установщики взяли старые оконные конструкции и вынесли их до мусорного бака совершенно бесплатно.
Анна Филиппова
28 июля 2017 в 11:00
Благодарю всю команду компании "ЭКО строй" за четкую, отличную организацию работы. Установили окна на балкон качественно, в оговоренные сроки. Окна смотрятся очень красиво! Желаю вам успехов!
Анастасия Деркач
24 июля 2017 в 16:57
Ранее уже сотрудничали с вами. Компания - хорошая, качественные пластиковые окна. Благодарим за то, что быстро и аккуратно выполнена работа менеджера и монтажников.
Так держать! Очень довольны, особенно тем, что убрали мусор после монтажа, что редко в наше время. Окна не потеют, с окон не дует, механизмы работают хорошо. Хочу установить пластиковые окна и в загородный дом, обращусь к Вам.
Желаем чтобы у вас всегда было много заказов ни смотря на конкуренцию на рынке.
Надежда Горелова
18 июля 2017 в 16:38
Здравствуйте. Большое спасибо коллективу Эко строй за остекление и обшивку балкона. Работы выполнены качественно и в срок.
Максим Гулин
12 июля 2017 в 19:04
Замечательная компания, окна качественные, прекрасная работа с клиентами. Понравилась работа монтажников. Рекомендую всем.
Светлана
30 июня 2016 в 14:07
Я не первый раз обращаюсь в эту фирму, первый раз (3 года тому назад) был произведен монтаж окон на трёхкомнатную квартиру плюс остекление двух балконов, осталась очень довольна. На днях устанавливали окна в двухкомнатной квартире, очень быстро, качественно. МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Отдельное спасибо менеджеру по приёмке заказов, очень внимательная вежливая девушка. СПАСИБО!!!
Константин
10 декабря 2014 в 17:09
С Экостроем работать очень приятно. Все делают добросовестно и качественно.
Смирнова Анна
4 декабря 2014 в 17:56
Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ! Качество работы, отношение к клиенту и цена, конечно же, все вне конкуренции! Спасибо Вам еще раз! Уже направила к вам свою сестру!

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^